Funcionarios

Funcionarios

Ing. José Antonio Pellerano De Pool
Director Ejecutivo

809-565-6066, Ext. 234
jose-pellerano@condei.gob.do

Tomás Antonio Cabrera
Encargado Administrativo

809-565-6066, Ext. 242
Tomas-cabrera@condei.gob.do

Licda. Celides de la Rosa
Encargada del dpto. de Contabilidad

809-565-6066, Ext. 235
Celides-rosa@condei.gob.do

Licda. Yaromik Landolfi
Encargada del dpto. de Recursos Humanos

809-565-6066, Ext. 244
yaromik-landolfi@condei.gob.do

Licda. Brenda Lora
Encargada de Planificación

809-565-6066, Ext. 230
brenda-lora@condei.gob.do

Lic. Fausto Alvarado
Director de Control y Supervisión de Estancias Infantiles

809-565-6066, Ext. 232
fausto-Alvarado@condei.gob.do

 

Lic. Jorge David Ruiz Diplán
Coordinador de Proyectos

809-565-6066, Ext. 225
Jorge-ruiz@condei.gob.do

Lic. Amaury Marte
Coordinador de Proyectos

809-565-6066, Ext. 239

Amaury-marte@condei.gob.do

Licda. Jenny Henriquez
Coordinadora de Proyectos

809-565-6066, Ext. 245
jenny-Henriquez@condei.gob.do