• imagen
  • imagen
  • imagen

Funcionarios

 Jose Pellerano
Ing. José Antonio Pellerano De Pool
Director Ejecutivo

809-565-6066, Ext. 234

Jose-pellerano@condei.gob.do

 tomas

Tomás Antonio Cabrera
Encargado Administrativo

809-565-6066, Ext. 242

Tomas-cabrera@condei.gob.do

 Celides De La Rosa

Licda. Celides de la Rosa
Contadora
Encargada del dpto. de Contabilidad

809-565-6066, Ext. 235

Celides-rosa@condei.gob.do

 Yaromik
Licda. Yaromik Landolfi
Encargada del dpto. de Recursos Humanos

809-565-6066, Ext. 244

yaromik-landolfi@condei.gob.do

 Brenda Final
Licda. Brenda Lora
Encargada de Planificació

809-565-6066, Ext. 230

brenda-lora@condei.gob.do

  

 raul

Lic. Raúl Hernández 
Director de Control y Supervisión de Estancias Infantiles 

809-565-6066, Ext. 232

raul-hernandez@condei.gob.do
 

  Jorge

Lic. Jorge David Ruiz Diplán
Coordinador de Proyectos 01

809-565-6066, Ext. 225

Jorge-ruiz@condei.gob.do
  
 jenny
Licda. Jenny Henriquez
Coordinadora de Proyectos 03

809-565-6066, Ext. 245

jenny-Henriquez@condei.gob.do  

 

 



Enlaces a